Поезд №989 Владивосток - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 14, 16, 18 дек
Расстояние: 9150 км
Владивосток Отправление 22:45 МСК
Москва Прибытие 02:00 Мест
В пути 9д 3ч 15м

Информация о поезде

Поезд 989И (Владивосток - Москва) отправляется в 22:45 со станции Владивосток и через 9 д. 3 ч. 15 мин. в 02:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Владивосток и Москва составляет 9150 км.

Расписание поезда 989И довольно удобное: из Владивосток отходит в 22:45 В пути делает 57 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 05:10
Спасск-Дальний 10:49 45 мин 11:34
Ружино 13:07 15 мин 13:22
Дальнереченск 1 14:07 15 мин 14:22
Вяземская 18:04 15 мин 18:19
Хабаровск 20:46 190 мин 23:56
Биробиджан 1 02:31 37 мин 03:08
Кирга 03:23 80 мин 04:43
Теплое Озеро 06:13 10 мин 06:23
Облучье 07:51 70 мин 09:01
Бурея 12:11 20 мин 12:31
Белогорск 18:07 66 мин 19:13
Свободный 20:14 30 мин 20:44
Шимановская 22:12 15 мин 22:27
Тыгда 01:10 48 мин 01:58
Магдагачи 03:13 45 мин 03:58
Сковородино 07:38 56 мин 08:34
Ерофей Павлович 12:49 21 мин 13:10
Амазар 15:17 20 мин 15:37
Могоча 17:31 20 мин 17:51
Чернышевск-Забайкальск 00:02 44 мин 00:46
Приисковая 02:45 28 мин 03:13
Шилка-Пасс. 03:59 25 мин 04:24
Карымская 07:00 35 мин 07:35
Чита 09:42 58 мин 10:40
Хилок 15:46 20 мин 16:06
Петровский Завод 18:54 30 мин 19:24
Улан-Удэ 21:54 120 мин 23:54
Улан-Удэ Пасс 21:54 120 мин 23:54
Слюдянка 1 05:22 143 мин 07:45
Иркутск 10:18 158 мин 12:56
Половина 15:01 26 мин 15:27
Зима 17:50 76 мин 19:06
Кимельтей 19:36 18 мин 19:54
Нижнеудинск 23:20 30 мин 23:50
Тайшет 02:57 85 мин 04:22
Иланская 06:46 30 мин 07:16
Канск-Енисейский 07:45 25 мин 08:10
Заозерная (Красноярская ж.д.) 09:20 39 мин 09:59
Уяр 10:36 30 мин 11:06
Базаиха 13:35 45 мин 14:20
Красноярск 14:47 193 мин 18:00
Красноярск 14:47 193 мин 18:00
Красноярск Пасс 14:47 193 мин 18:00
Ачинск 20:58 20 мин 21:18
Мариинск 00:07 26 мин 00:33
Новосибирск 06:29 190 мин 09:39
Барабинск 13:37 23 мин 14:00
Омск 19:45 78 мин 21:03
Ишим 00:23 12 мин 00:35
Тюмень 04:25 147 мин 06:52
Екатеринбург 11:25 213 мин 14:58
Дружинино 16:56 229 мин 20:45
Красноуфимск 23:36 34 мин 00:10
Агрыз 05:34 15 мин 05:49
Казань 12:10 50 мин 13:00
Москва 03:00
Распечатать расписание