Поезд №973 Владивосток - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 13, 15, 17 май
Расстояние: 9260 км
Владивосток Отправление 20:10 МСК
Москва Прибытие 01:07 Мест
В пути 10д 4ч 57м

Информация о поезде

Поезд 973Э (Владивосток - Москва) отправляется в 20:10 со станции Владивосток и через 10 д. 4 ч. 57 мин. в 01:07 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Владивосток и Москва составляет 9260 км.

Расписание поезда 973Э довольно удобное: из Владивосток отходит в 20:10 В пути делает 269 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владивосток 20:10
Уссурийск 22:07 60 мин 23:07
Владивосток 20:10
Уссурийск 22:05 5 мин 22:10
Сибирцево 00:16 40 мин 00:56
Мучная 01:17 18 мин 01:35
Сибирцево 00:16 46 мин 01:02
Мучная 01:21 20 мин 01:41
Спасск-Дальний 02:14 45 мин 02:59
Свиягино 03:35 18 мин 03:53
Спасск-Дальний 02:25 45 мин 03:10
Свиягино 03:43 20 мин 04:03
Шмаковка 04:26 41 мин 05:07
Ружино 05:54 15 мин 06:09
Шмаковка 04:33 41 мин 05:14
Ружино 06:04 23 мин 06:27
Дальнереченск 1 07:10 25 мин 07:35
Дальнереченск 1 07:20 25 мин 07:45
Эбергард 07:51 27 мин 08:18
Лучегорск 08:46 15 мин 09:01
Бикин 09:45 20 мин 10:05
Вяземская 11:43 15 мин 11:58
Верино 13:02 10 мин 13:12
Хабаровск 14:36 344 мин 20:20
Ин 21:55 15 мин 22:10
Хабаровск 14:36 344 мин 20:20
Ин 21:53 15 мин 22:08
Биробиджан 1 22:57 39 мин 23:36
Бира 00:26 21 мин 00:47
Биробиджан 1 23:01 39 мин 23:40
Бира 00:32 21 мин 00:53
Будукан 01:05 37 мин 01:42
Облучье 03:51 24 мин 04:15
Будукан 01:12 73 мин 02:25
Облучье 04:28 20 мин 04:48
Архара 06:12 15 мин 06:27
Бурея 07:19 36 мин 07:55
Архара 06:52 15 мин 07:07
Бурея 08:02 36 мин 08:38
Завитая 08:48 20 мин 09:08
Возжаевка 10:44 10 мин 10:54
Завитая 11:06 26 мин 11:32
Возжаевка 13:08 10 мин 13:18
Белогорск 11:25 60 мин 12:25
Серышево 12:48 10 мин 12:58
Белогорск 13:49 81 мин 15:10
Серышево 15:34 43 мин 16:17
Свободный 13:31 20 мин 13:51
Шимановская 15:09 46 мин 15:55
Свободный 16:56 29 мин 17:25
Шимановская 18:50 40 мин 19:30
Ушумун 17:51 20 мин 18:11
Тыгда 18:58 20 мин 19:18
Ушумун 21:25 21 мин 21:46
Тыгда 22:27 20 мин 22:47
Магдагачи 20:32 75 мин 21:47
Ульручьи 00:24 45 мин 01:09
Магдагачи 00:01 36 мин 00:37
Сковородино 04:10 60 мин 05:10
Тахтамыгда 06:03 21 мин 06:24
Уруша 07:39 14 мин 07:53
Ерофей Павлович 09:57 36 мин 10:33
Аячи 09:27 2 мин 09:29
Жанна 11:35 4 мин 11:39
Чичатка 11:52 4 мин 11:56
Малоковали 09:53 2 мин 09:55
Жанна 10:13 2 мин 10:15
Колокольный 12:15 3 мин 12:18
Амазар 12:41 20 мин 13:01
Чичатка 10:28 4 мин 10:32
Колокольный 10:51 2 мин 10:53
Германовский 13:13 3 мин 13:16
Могоча 14:54 30 мин 15:24
Амазар 11:16 20 мин 11:36
Могоча 13:30 95 мин 15:05
Артеушка 16:32 4 мин 16:36
Кислый Ключ 16:55 4 мин 16:59
Артеушка 16:24 4 мин 16:28
Кислый Ключ 16:46 4 мин 16:50
Ксеньевская 17:43 20 мин 18:03
Кендагиры 18:31 4 мин 18:35
Ксеньевская 17:36 34 мин 18:10
Кендагиры 18:34 4 мин 18:38
Темная 18:47 4 мин 18:51
Ульякан 19:57 4 мин 20:01
Темная 18:48 3 мин 18:51
Нанагры 19:31 4 мин 19:35
Зудыра 20:13 4 мин 20:17
Зилово 20:41 25 мин 21:06
Урюм 19:55 4 мин 19:59
Ульякан 20:16 4 мин 20:20
Чернышевск-Забайкальск 22:48 40 мин 23:28
Куэнга 00:35 20 мин 00:55
Зудыра 20:32 4 мин 20:36
Зилово 20:57 26 мин 21:23
Приисковая 01:41 30 мин 02:11
Шилка-Пасс. 03:10 36 мин 03:46
Бушулей 22:16 130 мин 00:26
Чернышевск-Забайкальск 01:09 30 мин 01:39
Карымская 06:46 29 мин 07:15
Чита 09:23 50 мин 10:13
Куэнга 02:50 20 мин 03:10
Приисковая 03:49 28 мин 04:17
Чита 09:23 50 мин 10:13
Могзон 12:58 142 мин 15:20
Шилка-Пасс. 05:03 36 мин 05:39
Карымская 08:21 25 мин 08:46
Хилок 17:24 27 мин 17:51
Петровский Завод 20:40 48 мин 21:28
Чита 10:53 46 мин 11:39
Могзон 14:31 66 мин 15:37
Улан-Удэ 23:47 186 мин 02:53
Улан-Удэ Пасс 23:47 186 мин 02:53
Хилок 17:43 25 мин 18:08
Петровский Завод 20:46 39 мин 21:25
Мысовая 05:27 10 мин 05:37
Слюдянка 1 08:31 58 мин 09:29
Улан-Удэ 00:06 189 мин 03:15
Улан-Удэ Пасс 00:06 189 мин 03:15
Иркутск 12:38 147 мин 15:05
Иркутск 12:38 147 мин 15:05
Мысовая 05:52 10 мин 06:02
Слюдянка 1 08:57 123 мин 11:00
Иркутск 15:19 22 мин 15:41
Ангарск 16:33 49 мин 17:22
Иркутск 13:33 161 мин 16:14
Ангарск 17:25 35 мин 18:00
Усолье-Сибирское 17:50 20 мин 18:10
Черемхово 19:21 50 мин 20:11
Усолье-Сибирское 18:27 20 мин 18:47
Черемхово 19:58 40 мин 20:38
Залари 21:23 48 мин 22:11
Зима 23:11 54 мин 00:05
Залари 21:39 51 мин 22:30
Зима 23:29 50 мин 00:19
Тулун 02:50 42 мин 03:32
Нижнеудинск 05:37 63 мин 06:40
Тулун 02:54 40 мин 03:34
Худоеланская 04:34 16 мин 04:50
Тайшет 09:50 70 мин 11:00
Решоты 12:14 35 мин 12:49
Нижнеудинск 05:35 30 мин 06:05
Тайшет 09:07 75 мин 10:22
Иланская 14:15 33 мин 14:48
Канск-Енисейский 15:17 40 мин 15:57
Решоты 11:35 35 мин 12:10
Иланская 13:32 40 мин 14:12
Заозерная (Красноярская ж.д.) 17:24 30 мин 17:54
Уяр 18:36 30 мин 19:06
Канск-Енисейский 14:45 50 мин 15:35
Заозерная (Красноярская ж.д.) 16:57 30 мин 17:27
Базаиха 21:07 30 мин 21:37
Красноярск 22:05 208 мин 01:33
Уяр 18:05 30 мин 18:35
Базаиха 20:35 40 мин 21:15
Красноярск Пасс 22:05 208 мин 01:33
Козулька 03:45 20 мин 04:05
Красноярск 21:36 225 мин 01:21
Красноярск 21:36 225 мин 01:21
Красноярск Пасс 21:36 225 мин 01:21
Ачинск 05:00 20 мин 05:20
Боготол 06:20 30 мин 06:50
Козулька 03:20 58 мин 04:18
Ачинск 05:20 46 мин 06:06
Мариинск 09:10 79 мин 10:29
Тайга 12:42 50 мин 13:32
Боготол 07:09 20 мин 07:29
Мариинск 09:22 60 мин 10:22
Болотная (Октябрьская ж.д.) 15:12 37 мин 15:49
Новосибирск 17:44 109 мин 19:33
Тайга 12:27 46 мин 13:13
Болотная (Октябрьская ж.д.) 14:51 38 мин 15:29
Новосибирск 17:44 109 мин 19:33
Чулымская 21:10 10 мин 21:20
Новосибирск 17:32 110 мин 19:22
Чулымская 21:01 10 мин 21:11
Каргат 21:52 5 мин 21:57
Барабинск 23:26 33 мин 23:59
Каргат 21:48 5 мин 21:53
Убинская 22:19 2 мин 22:21
Чаны 01:05 5 мин 01:10
Татарская 01:46 23 мин 02:09
Барабинск 23:14 24 мин 23:38
Кирзинское 00:01 2 мин 00:03
Омск 04:55 96 мин 06:31
Называевская 08:05 10 мин 08:15
Чаны 00:51 5 мин 00:56
Татарская 01:32 20 мин 01:52
Ишим 10:24 20 мин 10:44
Голышманово 11:45 10 мин 11:55
Омск 04:12 73 мин 05:25
Любинская 06:17 15 мин 06:32
Омутинская 12:29 53 мин 13:22
Заводоуковская 14:22 30 мин 14:52
Называевская 07:49 21 мин 08:10
Ишим 09:55 19 мин 10:14
Ялуторовск 15:15 24 мин 15:39
Тюмень 17:14 118 мин 19:12
Голышманово 11:18 10 мин 11:28
Омутинская 12:04 16 мин 12:20
Тугулым 20:21 5 мин 20:26
Талица 21:12 34 мин 21:46
Заводоуковская 14:32 45 мин 15:17
Тюмень 17:08 119 мин 19:07
Аксариха 22:33 56 мин 23:29
Камышлов 23:49 34 мин 00:23
Тугулым 21:01 18 мин 21:19
Талица 22:07 11 мин 22:18
Екатеринбург 02:35 141 мин 04:56
Первоуральск 05:53 8 мин 06:01
Аксариха 23:03 31 мин 23:34
Камышлов 23:59 31 мин 00:30
Шаля 08:04 10 мин 08:14
Кишерть 10:10 8 мин 10:18
Екатеринбург 02:37 139 мин 04:56
Первоуральск 05:54 7 мин 06:01
Кунгур 10:40 20 мин 11:00
Ферма (Свердловская ж.д.) 12:17 30 мин 12:47
Шаля 08:04 10 мин 08:14
Кишерть 10:09 5 мин 10:14
Пермь 13:10 150 мин 15:40
Верещагино 18:56 52 мин 19:48
Кунгур 10:36 20 мин 10:56
Ферма (Свердловская ж.д.) 12:15 30 мин 12:45
Балезино 21:50 56 мин 22:46
Глазов 23:24 37 мин 00:01
Пермь 13:10 141 мин 15:31
Верещагино 18:56 41 мин 19:37
Яр 00:36 28 мин 01:04
Зуевка 01:56 5 мин 02:01
Балезино 21:48 58 мин 22:46
Глазов 23:24 37 мин 00:01
Киров 03:30 80 мин 04:50
Оричи 05:43 2 мин 05:45
Яр 00:36 18 мин 00:54
Котельнич 1 06:25 18 мин 06:43
Зуевка 01:50 5 мин 01:55
Киров 03:20 80 мин 04:40
Шерстки 07:45 7 мин 07:52
Буреполом 08:00 8 мин 08:08
Оричи 05:43 2 мин 05:45
Котельнич 1 06:25 18 мин 06:43
Шахунья 08:50 15 мин 09:05
Урень 09:50 20 мин 10:10
Шерстки 07:42 7 мин 07:49
Буреполом 07:58 7 мин 08:05
Ветлужская 11:12 8 мин 11:20
Сухобезводное 11:39 35 мин 12:14
Шахунья 08:50 15 мин 09:05
Урень 09:52 20 мин 10:12
Семенов 12:45 10 мин 12:55
Н.НОВГОРОД 13:46 40 мин 14:26
Ветлужская 11:13 8 мин 11:21
Сухобезводное 11:40 34 мин 12:14
Дзержинская (Московская ж.д.) 15:06 27 мин 15:33
Гороховец 16:17 29 мин 16:46
Семенов 12:45 10 мин 12:55
Н.НОВГОРОД 13:48 40 мин 14:28
Вязники 17:25 20 мин 17:45
Ковров 1 18:32 18 мин 18:50
Дзержинская (Московская ж.д.) 15:07 20 мин 15:27
Гороховец 16:10 32 мин 16:42
Владимир 20:40 55 мин 21:35
Москва 01:07
Вязники 17:20 20 мин 17:40
Ковров 1 18:32 18 мин 18:50
Москва 01:07
Владимир 20:40 55 мин 21:35
Москва 01:00
Распечатать расписание