Поезд №942 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 650 км
Москва Отправление 03:27 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 00:50 МСК
В пути 21ч 23м

Информация о поезде

Поезд 942А (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 03:27 со станции Москва города Москва и через 21 ч. 23 мин. в 00:50 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Москва и Санкт-Петербург составляет 650 км.

Расписание поезда 942А довольно удобное: из Москва отходит в 03:27 В пути делает 31 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 03:27
Клин 04:42 13 мин 04:55
Решетниково 05:11 1 мин 05:12
Завидово 05:25 37 мин 06:02
Редкино 06:17 1 мин 06:18
Тверь 06:48 20 мин 07:08
Лихославль 07:48 36 мин 08:24
Калашниково 08:48 3 мин 08:51
Спирово 09:10 10 мин 09:20
Осеченка 09:37 2 мин 09:39
Елизаровка 09:51 2 мин 09:53
Вышний Волочек 10:03 12 мин 10:15
Леонтьево 10:25 1 мин 10:26
Академическая (Октябрьская ж.д.) 10:38 1 мин 10:39
Бушевец 10:57 1 мин 10:58
Бологое-Московское 11:08 315 мин 16:23
Березайка 16:39 5 мин 16:44
Алешинка 16:55 1 мин 16:56
Угловка 17:20 10 мин 17:30
Боровенка 19:44 2 мин 19:46
Торбино 20:00 2 мин 20:02
Мстинский Мост 20:20 2 мин 20:22
Бурга 20:30 2 мин 20:32
Большая Вишера 21:39 2 мин 21:41
Гряды 21:51 2 мин 21:53
Чудово-Московское 22:54 2 мин 22:56
Любань (Октябрьская ж.д.) 23:33 2 мин 23:35
РЯБОВО * 23:48 2 мин 23:50
Ушаки 00:03 2 мин 00:05
Тосно 00:16 2 мин 00:18
Санкт-Петербург 01:02
Распечатать расписание