Поезд №941 Санкт-Петербург - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 650 км
Санкт-Петербург Отправление 02:55 МСК
Москва Прибытие 16:16 МСК
В пути 13ч 21м

Информация о поезде

Поезд 941А (Санкт-Петербург - Москва) отправляется в 02:55 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 13 ч. 21 мин. в 16:16 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Москва составляет 650 км.

Расписание поезда 941А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 02:55 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 02:55
Малая Вишера 05:13 2 мин 05:15
Окуловка 06:18 2 мин 06:20
Бологое-Московское 07:38 32 мин 08:10
Тверь 12:06 70 мин 13:16
Редкино 13:45 2 мин 13:47
Завидово 14:01 1 мин 14:02
Решетниково 14:17 23 мин 14:40
Клин 14:55 2 мин 14:57
Москва 16:16
Распечатать расписание