Поезд №874 Москва - Александров 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 18 дек
Расстояние: 112 км
Москва Отправление 18:05 Мест
Александров 1 Прибытие 19:52 МСК
В пути 1ч 47м

Информация о поезде

Поезд 874Х (Москва - Александров 1) отправляется в 18:05 со станции Москва и через 1 ч. 47 мин. в 19:52 по местному времени прибывает на станцию Александров 1. Расстояние между станциями Москва и Александров 1 составляет 112 км.

Расписание поезда 874Х довольно удобное: из Москва отходит в 18:05 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:05
Лосиноостровская 18:15 1 мин 18:16
Мытищи 18:23 1 мин 18:24
Пушкино (Московская ж.д.) 18:35 1 мин 18:36
Софрино 18:47 1 мин 18:48
Хотьково 19:00 1 мин 19:01
Сергиев Посад 19:10 1 мин 19:11
Струнино 19:42 1 мин 19:43
Александровка (Московская ж.д.) 19:52
Александров 1 19:52
Распечатать расписание