Поезд №872 Москва - Александров 1 — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 112 км
Москва Отправление 13:00 Мест
Александров 1 Прибытие 14:49 МСК
В пути 1ч 49м

Информация о поезде

Поезд 872Х (Москва - Александров 1) отправляется в 13:00 со станции Москва и через 1 ч. 49 мин. в 14:49 по местному времени прибывает на станцию Александров 1. Расстояние между станциями Москва и Александров 1 составляет 112 км.

Расписание поезда 872Х довольно удобное: из Москва отходит в 13:00 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:00
Лосиноостровская 13:11 1 мин 13:12
Мытищи 13:20 1 мин 13:21
Пушкино (Московская ж.д.) 13:33 1 мин 13:34
Софрино 13:44 1 мин 13:45
Хотьково 13:57 1 мин 13:58
Сергиев Посад 14:07 1 мин 14:08
Струнино 14:38 1 мин 14:39
Александровка (Московская ж.д.) 14:49
Александров 1 14:49
Распечатать расписание