Поезд №829 Ужгород - Львов — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 288 км
Ужгород Отправление 05:15 Мест
Львов Прибытие 10:56 Мест
В пути 5ч 41м

Информация о поезде

Поезд 829Д (Ужгород - Львов) отправляется в 05:15 со станции Ужгород и через 5 ч. 41 мин. в 10:56 по местному времени прибывает на станцию Львов. Расстояние между станциями Ужгород и Львов составляет 288 км.

Расписание поезда 829Д довольно удобное: из Ужгород отходит в 05:15 В пути делает 14 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ужгород 05:20
05:43 12 мин 05:55
Чоп 05:43 12 мин 05:55
Батево 06:19 2 мин 06:21
Мукачево 06:57 4 мин 07:01
Карпаты 07:17 1 мин 07:18
Свалява 07:28 2 мин 07:30
Воловец 08:00 2 мин 08:02
Лавочне 08:34 1 мин 08:35
Славско 08:48 2 мин 08:50
Сколе 09:19 1 мин 09:20
Стрый 09:48 2 мин 09:50
Пустомыты 10:32 2 мин 10:34
Львов 10:53
Распечатать расписание