Поезд №826 Омск - Новосибирск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 19, 21, 23 май
Расстояние: 627 км
Омск Отправление 12:10 МСК
Новосибирск Прибытие 18:59 МСК
В пути 6ч 49м

Информация о поезде

Поезд 826Н (Омск - Новосибирск) отправляется в 12:10 со станции Омск и через 6 ч. 49 мин. в 18:59 по местному времени прибывает в Новосибирск на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Омск и Новосибирск составляет 627 км.

Расписание поезда 826Н довольно удобное: из Омск отходит в 12:10 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Омск 12:00
Калачинская 12:55 1 мин 12:56
Татарская 13:48 2 мин 13:50
Чаны 14:22 1 мин 14:23
Озеро-Карачинское 14:35 1 мин 14:36
Барабинск 15:32 5 мин 15:37
Убинская 16:31 1 мин 16:32
Каргат 16:57 1 мин 16:58
Обь 18:31 1 мин 18:32
Новосибирск 18:40 1 мин 18:41
Распечатать расписание