Поезд №825 Новосибирск - Омск — расписание и заказ билетов

Дни недели: 20, 22, 25, 27, 29 дек, 01 янв ...
Расстояние: 627 км
Новосибирск Отправление 12:10 МСК
Омск Прибытие 18:50 МСК
В пути 6ч 40м

Информация о поезде

Поезд 825Н (Новосибирск - Омск) отправляется в 12:10 со станции Новосибирск города Новосибирск и через 6 ч. 40 мин. в 18:50 по местному времени прибывает на станцию Омск. Расстояние между станциями Новосибирск и Омск составляет 627 км.

Расписание поезда 825Н довольно удобное: из Новосибирск отходит в 12:10 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 12:00
Обь 12:20 1 мин 12:21
Каргат 13:56 1 мин 13:57
Убинская 14:26 1 мин 14:27
Барабинск 15:20 5 мин 15:25
Озеро-Карачинское 16:19 1 мин 16:20
Чаны 16:31 1 мин 16:32
Татарская 17:07 2 мин 17:09
Калачинская 18:02 1 мин 18:03
Омск 18:55
Распечатать расписание