Поезд №808 ЕКАТЕРИНБ - 2040600 — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 361 км
ЕКАТЕРИНБ Отправление 16:51 Мест
Курган (Южно-Уральская ж.д.) Прибытие 22:13 МСК
В пути 5ч 22м

Информация о поезде

Поезд 808У (ЕКАТЕРИНБ - 2040600) отправляется в 16:51 со станции ЕКАТЕРИНБ и через 5 ч. 22 мин. в 22:13 по местному времени прибывает на станцию 2040600. Расстояние между станциями ЕКАТЕРИНБ и 2040600 составляет 361 км.

Расписание поезда 808У довольно удобное: из ЕКАТЕРИНБ отходит в 16:51 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Екатеринбург 16:51
Шарташ 16:58 1 мин 16:59
Кольцово 17:14 2 мин 17:16
Каменск-Уральский 18:16 2 мин 18:18
Колчедан 18:35 1 мин 18:36
Катайск 18:56 2 мин 18:58
Далматово 19:13 2 мин 19:15
Шадринск 19:47 3 мин 19:50
Каргаполье 20:28 2 мин 20:30
Кособродск 21:05 1 мин 21:06
Ост.Пункт 352 Км (Юго-Восточная ж.д.) 21:34 1 мин 21:35
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 21:48
Распечатать расписание