Поезд №808 Москва - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: 19, 20, 21, 23, 24, 25 сен ...
Расстояние: 650 км
Москва Отправление 12:40 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 21:21 МСК
В пути 8ч 41м

Информация о поезде

Поезд 808Ч (Москва - Санкт-Петербург) отправляется в 12:40 со станции Москва города Москва и через 8 ч. 41 мин. в 21:21 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между городами Москва и Санкт-Петербург составляет 650 км.

Расписание поезда 808Ч довольно удобное: из Москва отходит в 12:40 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:23
Крюково 14:11 1 мин 14:12
Тверь 15:29 2 мин 15:31
Лихославль 16:04 15 мин 16:19
Вышний Волочек 17:22 2 мин 17:24
Бологое-Московское 17:57 3 мин 18:00
Угловка 18:42 68 мин 19:50
Окуловка 20:05 1 мин 20:06
Малая Вишера 21:11 1 мин 21:12
Санкт-Петербург 23:11
Распечатать расписание