Поезд №807 2040600 - Екатеринбург — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 361 км
Курган (Южно-Уральская ж.д.) Отправление 04:48 МСК
Екатеринбург Прибытие 10:00 МСК
В пути 5ч 12м

Информация о поезде

Поезд 807У (2040600 - Екатеринбург) отправляется в 04:48 со станции 2040600 и через 5 ч. 12 мин. в 10:00 по местному времени прибывает на станцию Екатеринбург. Расстояние между станциями 2040600 и Екатеринбург составляет 361 км.

Расписание поезда 807У довольно удобное: из Курган (Южно-Уральская ж.д.) отходит в 04:48 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Курган (Южно-Уральская ж.д.) 05:00
Ост.Пункт 352 Км (Юго-Восточная ж.д.) 05:12 1 мин 05:13
Кособродск 05:41 1 мин 05:42
Каргаполье 06:20 1 мин 06:21
Шадринск 07:00 4 мин 07:04
Далматово 07:38 1 мин 07:39
Катайск 07:54 1 мин 07:55
Колчедан 08:19 1 мин 08:20
Каменск-Уральский 08:39 2 мин 08:41
Кольцово 09:42 2 мин 09:44
Шарташ 10:02 1 мин 10:03
Екатеринбург 10:12
Распечатать расписание