Поезд №807 Санкт-Петербург - Москва — расписание и заказ билетов

Дни недели: 18, 19, 20, 21, 22, 24 дек ...
Расстояние: 650 км
Санкт-Петербург Отправление 13:50 МСК
Москва Прибытие 22:20 МСК
В пути 8ч 30м

Информация о поезде

Поезд 807Ч (Санкт-Петербург - Москва) отправляется в 13:50 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 8 ч. 30 мин. в 22:20 по местному времени прибывает в Москва на станцию Москва. Расстояние между городами Санкт-Петербург и Москва составляет 650 км.

Расписание поезда 807Ч довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 13:50 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 13:45
Малая Вишера 16:59 1 мин 17:00
Окуловка 17:51 1 мин 17:52
Угловка 18:08 1 мин 18:09
Бологое-Московское 18:43 2 мин 18:45
Вышний Волочек 19:19 1 мин 19:20
Спирово 20:06 1 мин 20:07
Лихославль 20:40 1 мин 20:41
Тверь 21:10 1 мин 21:11
Крюково 22:22 1 мин 22:23
Москва 23:04
Распечатать расписание