Фирменный поезд №801 «Ласточка» Краснодар - Адлер — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 252 км
Краснодар Отправление 18:21 Мест
Адлер Прибытие 23:02 МСК
В пути 4ч 41м

Информация о поезде

Фирменный поезд 801С Ласточка (Краснодар - Адлер) отправляется в 18:21 со станции Краснодар и через 4 ч. 41 мин. в 23:02 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Краснодар и Адлер составляет 252 км.

Расписание поезда «Ласточка» довольно удобное: из Краснодар отходит в 18:21 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснодар 18:21
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 19:09 5 мин 19:14
Туапсе 20:40 5 мин 20:45
Лазаревская 21:23 2 мин 21:25
Лоо 22:06 1 мин 22:07
Сочи 22:27 1 мин 22:28
Хоста 22:49 1 мин 22:50
Адлер 23:02
Распечатать расписание