Поезд №789 Кировоград - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 362 км
Кировоград Отправление 14:00 Мест
Киев Прибытие 21:31 Мест
В пути 7ч 31м

Информация о поезде

Поезд 789К (Кировоград - Киев) отправляется в 14:00 со станции Кировоград и через 7 ч. 31 мин. в 21:31 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Кировоград и Киев составляет 362 км.

Расписание поезда 789К довольно удобное: из Кировоград отходит в 14:00 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кировоград 14:00
Знаменка 14:50 30 мин 15:20
Фундуклеевка 16:02 2 мин 16:04
Каменка (Северная ж.д.) 16:19 2 мин 16:21
Им. Т.Шевченко 16:41 25 мин 17:06
Цветково 17:34 3 мин 17:37
Городище (Белорусская ж.д.) 17:51 3 мин 17:54
Корсунь 18:13 3 мин 18:16
Мироновка 18:50 2 мин 18:52
Киев 21:31
Распечатать расписание