Поезд №788 Луганск - Харьков — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 619 км
Луганск Отправление 01:30 Мест
Харьков Прибытие 11:47 Мест
В пути 10ч 17м

Информация о поезде

Поезд 788Д (Луганск - Харьков) отправляется в 01:30 со станции Луганск и через 10 ч. 17 мин. в 11:47 по местному времени прибывает на станцию Харьков. Расстояние между станциями Луганск и Харьков составляет 619 км.

Расписание поезда 788Д довольно удобное: из Луганск отходит в 01:30 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Луганск 01:30
Коммунарск 02:13 2 мин 02:15
Дебальцево 02:54 2 мин 02:56
Углегорск 03:10 2 мин 03:12
Байрак 03:23 2 мин 03:25
Горловка 03:36 2 мин 03:38
Макеевка Пасс 04:12 2 мин 04:14
Ясиноватая 04:28 5 мин 04:33
Синельниково-1 07:41 50 мин 08:31
Харьков 11:47
Распечатать расписание