Купить билеты на поезд

Карта маршрута №781О

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Полтава Киевская 06:09
Полтава-Южная 06:09
Миргород 07:46 2 мин 07:48
Ромодан 08:15 27 мин 08:42
Лубны 09:09 2 мин 09:11
Гребенка 09:42 3 мин 09:45
Киев 11:16 2 мин 11:18
Дарница 11:16 2 мин 11:18

Распечатать расписание