Поезд №781 Полтава-Южная - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 353 км
Полтава-Южная Отправление 06:09 Мест
Киев Прибытие 11:36 Мест
В пути 5ч 27м

Информация о поезде

Поезд 781О (Полтава-Южная - Киев) отправляется в 06:09 со станции Полтава-Южная и через 5 ч. 27 мин. в 11:36 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Полтава-Южная и Киев составляет 353 км.

Расписание поезда 781О довольно удобное: из Полтава-Южная отходит в 06:09 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Полтава Киевская 06:09
Полтава-Южная 06:09
Миргород 07:46 2 мин 07:48
Ромодан 08:15 27 мин 08:42
Лубны 09:09 2 мин 09:11
Гребенка 09:42 3 мин 09:45
Киев 11:16 2 мин 11:18
Дарница 11:16 2 мин 11:18
Распечатать расписание