Поезд №779 Сумы - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 350 км
Сумы Отправление 05:32 Мест
Киев Прибытие 09:52 Мест
В пути 4ч 20м

Информация о поезде

Поезд 779К (Сумы - Киев) отправляется в 05:32 со станции Сумы и через 4 ч. 20 мин. в 09:52 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Сумы и Киев составляет 350 км.

Расписание поезда 779К довольно удобное: из Сумы отходит в 05:32 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Сумы 05:39
Белополье 06:13 1 мин 06:14
Ворожба 06:21 15 мин 06:36
Путивль 07:01 1 мин 07:02
Конотоп 07:38 1 мин 07:39
Нежин 08:35 1 мин 08:36
Киев 09:34 2 мин 09:36
Дарница 09:34 2 мин 09:36
Распечатать расписание