Поезд №775 Харьков - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 545 км
Харьков Отправление 21:16 Мест
Киев Прибытие 05:26 Мест
В пути 8ч 10м

Информация о поезде

Поезд 775П (Харьков - Киев) отправляется в 21:16 со станции Харьков и через 8 ч. 10 мин. в 05:26 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Харьков и Киев составляет 545 км.

Расписание поезда 775П довольно удобное: из Харьков отходит в 21:16 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Харьков 21:16
Богодухов 22:29 1 мин 22:30
Кириковка 23:00 1 мин 23:01
Смородино 23:18 2 мин 23:20
Сумы 00:06 17 мин 00:23
Белополье 00:59 1 мин 01:00
Ворожба 01:08 20 мин 01:28
Путивль 01:58 2 мин 02:00
Конотоп 02:41 2 мин 02:43
Бахмач-Пассажирский 03:04 2 мин 03:06
Нежин 03:56 2 мин 03:58
Киев 05:06 2 мин 05:08
Дарница 05:06 2 мин 05:08
Распечатать расписание