Поезд №769 Киев - Каменец-Подольский — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 480 км
Киев Отправление 16:42 Мест
Каменец-Подольский Прибытие 23:58 Мест
В пути 7ч 16м

Информация о поезде

Поезд 769К (Киев - Каменец-Подольский) отправляется в 16:42 со станции Киев и через 7 ч. 16 мин. в 23:58 по местному времени прибывает на станцию Каменец-Подольский. Расстояние между станциями Киев и Каменец-Подольский составляет 480 км.

Расписание поезда 769К довольно удобное: из Киев отходит в 16:42 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 16:42
Казатин-1 18:30 2 мин 18:32
Винница 19:18 5 мин 19:23
Жмеринка 20:01 18 мин 20:19
Хмельницкий (Юго-Западная ж.д.) 21:34 5 мин 21:39
Гречаны 21:49 15 мин 22:04
Ярмолинцы 22:56 2 мин 22:58
Дунаевцы 23:16 2 мин 23:18
Каменец-Подольский 23:58
Распечатать расписание