Поезд №742 Трускавец - Дарница — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 698 км
Трускавец Отправление 15:43 Мест
Дарница Прибытие 22:55 Мест
В пути 7ч 12м

Информация о поезде

Поезд 742Л (Трускавец - Дарница) отправляется в 15:43 со станции Трускавец и через 7 ч. 12 мин. в 22:55 по местному времени прибывает на станцию Дарница. Расстояние между станциями Трускавец и Дарница составляет 698 км.

Расписание поезда 742Л довольно удобное: из Трускавец отходит в 15:43 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
15:43
Трускавец 15:43
Дрогобыч 15:58 6 мин 16:04
Львов 17:15 13 мин 17:28
Подзамче 17:36 1 мин 17:37
Коростень 20:59 1 мин 21:00
Киев 22:18 1 мин 22:19
Святошино 22:18 1 мин 22:19
Дарница 22:55
Распечатать расписание