Фирменный поезд №739 «Ласточка» Москва - Курск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 537 км
Москва Отправление 17:55 Мест
Курск Прибытие 23:45 МСК
В пути 5ч 50м

Информация о поезде

Фирменный поезд 739М Ласточка (Москва - Курск) отправляется в 17:55 со станции Москва и через 5 ч. 50 мин. в 23:45 по местному времени прибывает на станцию Курск. Расстояние между станциями Москва и Курск составляет 537 км.

Расписание поезда «Ласточка» довольно удобное: из Москва отходит в 17:55 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:55
Серпухов 19:03 2 мин 19:05
Тула 20:02 2 мин 20:04
Мценск 21:29 2 мин 21:31
Орел 22:04 4 мин 22:08
Змиевка 22:34 1 мин 22:35
Поныри 23:02 1 мин 23:03
Курск 23:45
Распечатать расписание