Фирменный поезд №738 «Ласточка» Курск - Москва — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 537 км
Курск Отправление 06:10 МСК
Москва Прибытие 12:00 Мест
В пути 5ч 50м

Информация о поезде

Фирменный поезд 738М Ласточка (Курск - Москва) отправляется в 06:10 со станции Курск и через 5 ч. 50 мин. в 12:00 по местному времени прибывает на станцию Москва. Расстояние между станциями Курск и Москва составляет 537 км.

Расписание поезда «Ласточка» довольно удобное: из Курск отходит в 06:10 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Курск 06:10
Поныри 06:54 2 мин 06:56
Змиевка 07:23 1 мин 07:24
Орел 07:52 6 мин 07:58
Мценск 08:31 2 мин 08:33
Тула 09:52 2 мин 09:54
Серпухов 10:54 2 мин 10:56
Москва 12:00
Распечатать расписание