Поезд №736 Запорожье - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 658 км
Запорожье Отправление 22:58 Мест
Киев Прибытие 06:10 Мест
В пути 7ч 12м

Информация о поезде

Поезд 736П (Запорожье - Киев) отправляется в 22:58 со станции Запорожье и через 7 ч. 12 мин. в 06:10 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Запорожье и Киев составляет 658 км.

Расписание поезда 736П довольно удобное: из Запорожье отходит в 22:58 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 22:58
Днепропетровск 00:19 10 мин 00:29
Днепродзержинск 00:55 2 мин 00:57
Пятихатки 01:46 1 мин 01:47
Александровка (Московская ж.д.) 02:30 1 мин 02:31
Знаменка 02:58 1 мин 02:59
Им. Т.Шевченко 04:00 1 мин 04:01
Киев 06:10
Распечатать расписание