Поезд №736 Киев - Запорожье — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 16, 17, 18 дек
Расстояние: 658 км
Киев Отправление 14:49 Мест
Запорожье Прибытие 22:15 Мест
В пути 7ч 26м

Информация о поезде

Поезд 736К (Киев - Запорожье) отправляется в 14:49 со станции Киев и через 7 ч. 26 мин. в 22:15 по местному времени прибывает на станцию Запорожье. Расстояние между станциями Киев и Запорожье составляет 658 км.

Расписание поезда 736К довольно удобное: из Киев отходит в 14:49 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 14:49
Им. Т.Шевченко 16:58 1 мин 16:59
Знаменка 17:58 1 мин 17:59
Александровка (Московская ж.д.) 18:27 1 мин 18:28
Пятихатки 19:17 1 мин 19:18
Днепродзержинск 20:04 1 мин 20:05
Днепропетровск 20:31 8 мин 20:39
Запорожье 22:00
Распечатать расписание