Фирменный поезд №735 «Ласточка» Москва - Курск — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 537 км
Москва Отправление 17:55 Мест
Курск Прибытие 23:34 МСК
В пути 5ч 39м

Информация о поезде

Фирменный поезд 735М Ласточка (Москва - Курск) отправляется в 17:55 со станции Москва и через 5 ч. 39 мин. в 23:34 по местному времени прибывает на станцию Курск. Расстояние между станциями Москва и Курск составляет 537 км.

Расписание поезда «Ласточка» довольно удобное: из Москва отходит в 17:55 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:55
Серпухов 19:00 2 мин 19:02
Тула 19:57 2 мин 19:59
Скуратово 20:51 1 мин 20:52
Мценск 21:17 2 мин 21:19
Орел 21:51 4 мин 21:55
Змиевка 22:19 2 мин 22:21
Глазуновка 22:34 1 мин 22:35
Поныри 22:52 2 мин 22:54
Курск 23:34
Распечатать расписание