Купить билеты на поезд

Карта маршрута №732ПШ

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 15:37
Днепропетровск 17:00 10 мин 17:10
Днепродзержинск 17:37 2 мин 17:39
Пятихатки 18:27 1 мин 18:28
Александровка (Московская ж.д.) 19:10 1 мин 19:11
Знаменка 19:39 1 мин 19:40
Им. Т.Шевченко 20:40 1 мин 20:41
Киев 22:49

Распечатать расписание