Поезд №732 Запорожье - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 658 км
Запорожье Отправление 15:37 Мест
Киев Прибытие 22:49 Мест
В пути 7ч 12м

Информация о поезде

Поезд 732П (Запорожье - Киев) отправляется в 15:37 со станции Запорожье и через 7 ч. 12 мин. в 22:49 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Запорожье и Киев составляет 658 км.

Расписание поезда 732П довольно удобное: из Запорожье отходит в 15:37 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Запорожье 15:37
Днепропетровск 17:00 10 мин 17:10
Днепродзержинск 17:37 2 мин 17:39
Пятихатки 18:27 1 мин 18:28
Александровка (Московская ж.д.) 19:10 1 мин 19:11
Знаменка 19:39 1 мин 19:40
Им. Т.Шевченко 20:40 1 мин 20:41
Киев 22:49
Распечатать расписание