Поезд №732 Киев - Запорожье — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 658 км
Киев Отправление 07:15 Мест
Запорожье Прибытие 14:22 Мест
В пути 7ч 7м

Информация о поезде

Поезд 732К (Киев - Запорожье) отправляется в 07:15 со станции Киев и через 7 ч. 7 мин. в 14:22 по местному времени прибывает на станцию Запорожье. Расстояние между станциями Киев и Запорожье составляет 658 км.

Расписание поезда 732К довольно удобное: из Киев отходит в 07:15 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 07:15
Им. Т.Шевченко 09:23 1 мин 09:24
Знаменка 10:23 1 мин 10:24
Александровка (Московская ж.д.) 10:52 1 мин 10:53
Пятихатки 11:37 1 мин 11:38
Днепродзержинск 12:24 1 мин 12:25
Днепропетровск 12:51 10 мин 13:01
Запорожье 14:22
Распечатать расписание