Купить билеты на поезд

Карта маршрута №728Г Ласточка

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 09:30
Орехово-Зуево 10:27 1 мин 10:28
Владимир 11:17 2 мин 11:19
Ковров 1 11:56 2 мин 11:58
Вязники 12:28 2 мин 12:30
Гороховец 12:54 2 мин 12:56
Дзержинская (Московская ж.д.) 13:21 2 мин 13:23
Н.НОВГОРОД 13:51

Распечатать расписание