Поезд №721 Санкт-Петербург - Новгород-На-Волхове — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 192 км
Санкт-Петербург Отправление 07:19 Мест
Новгород-На-Волхове Прибытие 10:08 МСК
В пути 2ч 49м

Информация о поезде

Поезд 721А (Санкт-Петербург - Новгород-На-Волхове) отправляется в 07:19 со станции Санкт-Петербург и через 2 ч. 49 мин. в 10:08 по местному времени прибывает на станцию Новгород-На-Волхове. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Новгород-На-Волхове составляет 192 км.

Расписание поезда 721А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 07:19 В пути делает 11 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 07:19
Обухово 07:30 1 мин 07:31
Колпино 07:41 1 мин 07:42
Тосно 07:56 1 мин 07:57
Любань (Октябрьская ж.д.) 08:13 1 мин 08:14
Чудово-Московское 08:36 19 мин 08:55
Малая Вишера 09:17 1 мин 09:18
Окуловка 09:54 1 мин 09:55
Угловка 10:05 1 мин 10:06
Березайка 10:22 1 мин 10:23
Бологое-Московское 10:34
Распечатать расписание