Поезд №712 Киев - Константиновка — расписание и заказ билетов

Дни недели: 15, 16, 17, 18, 19, 20 ноя ...
Расстояние: 679 км
Киев Отправление 06:24 Мест
Константиновка Прибытие 12:44 Мест
В пути 6ч 20м

Информация о поезде

Поезд 712О (Киев - Константиновка) отправляется в 06:24 со станции Киев и через 6 ч. 20 мин. в 12:44 по местному времени прибывает на станцию Константиновка. Расстояние между станциями Киев и Константиновка составляет 679 км.

Расписание поезда 712О довольно удобное: из Киев отходит в 06:24 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 06:24
Дарница 06:38 2 мин 06:40
Миргород 08:32 1 мин 08:33
Полтава Киевская 09:24 2 мин 09:26
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 11:15 2 мин 11:17
Славянск 12:11 2 мин 12:13
Краматорск 12:22 2 мин 12:24
Дружковка 12:32 1 мин 12:33
Константиновка 12:44
Распечатать расписание