Поезд №712 Киев - Константиновка — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 679 км
Киев Отправление 06:22 Мест
Константиновка Прибытие 12:46 Мест
В пути 6ч 24м

Информация о поезде

Поезд 712К (Киев - Константиновка) отправляется в 06:22 со станции Киев и через 6 ч. 24 мин. в 12:46 по местному времени прибывает на станцию Константиновка. Расстояние между станциями Киев и Константиновка составляет 679 км.

Расписание поезда 712К довольно удобное: из Киев отходит в 06:22 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 06:24
Дарница 06:38 2 мин 06:40
Миргород 08:33 1 мин 08:34
Полтава Киевская 09:24 2 мин 09:26
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 11:17 2 мин 11:19
Славянск 12:13 2 мин 12:15
Краматорск 12:24 2 мин 12:26
Дружковка 12:34 1 мин 12:35
Константиновка 12:46
Распечатать расписание