Поезд №712 Константиновка - Киев — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 12, 13, 14 дек
Расстояние: 679 км
Константиновка Отправление 16:29 Мест
Киев Прибытие 22:58 Мест
В пути 6ч 29м

Информация о поезде

Поезд 712Д (Константиновка - Киев) отправляется в 16:29 со станции Константиновка и через 6 ч. 29 мин. в 22:58 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Константиновка и Киев составляет 679 км.

Расписание поезда 712Д довольно удобное: из Константиновка отходит в 16:29 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Константиновка 16:29
Дружковка 16:43 1 мин 16:44
Краматорск 16:51 2 мин 16:53
Славянск 17:02 2 мин 17:04
Лозовая (Юго-Западная ж.д.) 17:59 2 мин 18:01
Полтава Киевская 19:49 2 мин 19:51
Миргород 20:47 1 мин 20:48
Киев 22:42 2 мин 22:44
Дарница 22:42 2 мин 22:44
Распечатать расписание