Фирменный поезд №712 «Ласточка» Бологое-Московское - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 319 км
Бологое-Московское Отправление 18:40 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 22:11 Мест
В пути 3ч 31м

Информация о поезде

Фирменный поезд 712А Ласточка (Бологое-Московское - Санкт-Петербург) отправляется в 18:40 со станции Бологое-Московское и через 3 ч. 31 мин. в 22:11 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Бологое-Московское и Санкт-Петербург составляет 319 км.

Расписание поезда «Ласточка» довольно удобное: из Бологое-Московское отходит в 18:40 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Бологое-Московское 18:57
Угловка 19:22 1 мин 19:23
Окуловка 19:35 1 мин 19:36
Малая Вишера 20:11 1 мин 20:12
Чудово-Московское 21:02 1 мин 21:03
Любань (Октябрьская ж.д.) 21:23 1 мин 21:24
Тосно 21:40 1 мин 21:41
Колпино 21:58 1 мин 21:59
Обухово 22:08 1 мин 22:09
Санкт-Петербург 22:20
Распечатать расписание