Фирменный поезд №711 «Ласточка» Санкт-Петербург - Новгород-На-Волхове — расписание и заказ билетов

Фирменный поезд
Дни недели:
Расстояние: 192 км
Санкт-Петербург Отправление 07:19 Мест
Новгород-На-Волхове Прибытие 10:08 МСК
В пути 2ч 49м

Информация о поезде

Фирменный поезд 711А Ласточка (Санкт-Петербург - Новгород-На-Волхове) отправляется в 07:19 со станции Санкт-Петербург и через 2 ч. 49 мин. в 10:08 по местному времени прибывает на станцию Новгород-На-Волхове. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Новгород-На-Волхове составляет 192 км.

Расписание поезда «Ласточка» довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 07:19 В пути делает 10 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 07:12
Обухово 07:24 1 мин 07:25
Колпино 07:35 1 мин 07:36
Тосно 07:50 1 мин 07:51
Любань (Октябрьская ж.д.) 08:08 1 мин 08:09
Чудово-Московское 08:30 18 мин 08:48
Малая Вишера 09:19 1 мин 09:20
Окуловка 09:56 1 мин 09:57
Угловка 10:07 1 мин 10:08
Бологое-Московское 10:32
Распечатать расписание