Купить билеты на поезд

Карта маршрута №687С

Расписание остановок

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 17:15
Палагиада 17:45 7 мин 17:52
Изобильная 18:28 3 мин 18:31
Передовая 18:51 4 мин 18:55
Расшеватка 19:21 8 мин 19:29
Григорополисская 19:50 2 мин 19:52
Темижбекская 20:11 2 мин 20:13
Кавказская 20:46

Распечатать расписание