Поезд №687 Ставрополь - Кавказская — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 24, 26, 28 авг
Расстояние: 154 км
Ставрополь Отправление 17:15 МСК
Кавказская Прибытие 20:46 МСК
В пути 3ч 31м

Информация о поезде

Поезд 687С (Ставрополь - Кавказская) отправляется в 17:15 со станции Ставрополь и через 3 ч. 31 мин. в 20:46 по местному времени прибывает на станцию Кавказская. Расстояние между станциями Ставрополь и Кавказская составляет 154 км.

Расписание поезда 687С довольно удобное: из Ставрополь отходит в 17:15 В пути делает 8 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ставрополь 17:15
Палагиада 17:45 7 мин 17:52
Изобильная 18:28 3 мин 18:31
Передовая 18:51 4 мин 18:55
Расшеватка 19:21 8 мин 19:29
Григорополисская 19:50 2 мин 19:52
Темижбекская 20:11 2 мин 20:13
Кавказская 20:46
Распечатать расписание