Поезд №682 Ростов - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 536 км
Ростов-на-Дону (Ростов) Отправление 22:19 Мест
Адлер Прибытие 09:28 МСК
В пути 11ч 9м

Информация о поезде

Поезд 682И (Ростов - Адлер) отправляется в 22:19 со станции Ростов и через 11 ч. 9 мин. в 09:28 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Ростов и Адлер составляет 536 км.

Расписание поезда 682И довольно удобное: из Ростов-на-Дону (Ростов) отходит в 22:19 В пути делает 13 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ростов-на-Дону (Ростов) 22:19
Староминская 23:46 2 мин 23:48
Староминская-Тимашевск 23:46 2 мин 23:48
Каневская 00:27 2 мин 00:29
Брюховецкая 00:55 2 мин 00:57
Краснодар 02:47 5 мин 02:52
Горячий Ключ (Северо-Кавказская ж.д.) 04:00 35 мин 04:35
Туапсе 06:09 12 мин 06:21
Лазаревская 07:20 4 мин 07:24
Лоо 08:22 6 мин 08:28
Сочи 08:50 5 мин 08:55
Хоста 09:15 2 мин 09:17
Адлер 09:28
Распечатать расписание