Поезд №682 Брест-Центральный - Минск — расписание и заказ билетов

Дни недели: Только 15, 16, 17 дек
Расстояние: 345 км
Брест-Центральный Отправление 04:28 Мест
Минск Прибытие 08:58 Мест
В пути 4ч 30м

Информация о поезде

Поезд 682Б (Брест-Центральный - Минск) отправляется в 04:28 со станции Брест-Центральный и через 4 ч. 30 мин. в 08:58 по местному времени прибывает на станцию Минск. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Минск составляет 345 км.

Расписание поезда 682Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 04:28 В пути делает 9 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 04:20
Брест-Центральный 04:20
Жабинка 04:45 3 мин 04:48
Оранчицы 05:16 2 мин 05:18
Береза 05:39 2 мин 05:41
Береза Город 05:39 2 мин 05:41
Ивацевичи 06:06 2 мин 06:08
Барановичи 06:55 2 мин 06:57
Минск 08:52
Распечатать расписание