Поезд №680 Адлер - Владикавказ — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 730 км
Адлер Отправление 18:09 МСК
Владикавказ Прибытие 10:16 МСК
В пути 16ч 7м

Информация о поезде

Поезд 680С (Адлер - Владикавказ) отправляется в 18:09 со станции Адлер и через 16 ч. 7 мин. в 10:16 по местному времени прибывает на станцию Владикавказ. Расстояние между станциями Адлер и Владикавказ составляет 730 км.

Расписание поезда 680С довольно удобное: из Адлер отходит в 18:09 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Адлер 18:47
Хоста 19:01 2 мин 19:03
Сочи 19:24 9 мин 19:33
Лоо 19:55 10 мин 20:05
Лазаревская 20:49 3 мин 20:52
Туапсе 21:44 13 мин 21:57
Хадыженская 23:20 2 мин 23:22
Белореченская 01:14 30 мин 01:44
Курганная 03:12 12 мин 03:24
Армавир 04:07 18 мин 04:25
Невинномысская 06:18 10 мин 06:28
Минеральные Воды 07:58 62 мин 09:00
Георгиевск 09:27 3 мин 09:30
Аполлонская 09:54 3 мин 09:57
Прохладная (Красноярская ж.д.) 10:33 18 мин 10:51
Котляревская 11:07 2 мин 11:09
Муртазово 11:27 2 мин 11:29
Беслан 12:14 29 мин 12:43
Владикавказ 13:17
Распечатать расписание