Поезд №680 Брест-Центральный - Витебск — расписание и заказ билетов

Дни недели:
Расстояние: 641 км
Брест-Центральный Отправление 14:05 Мест
Витебск Прибытие 23:01 Мест
В пути 8ч 56м

Информация о поезде

Поезд 680Б (Брест-Центральный - Витебск) отправляется в 14:05 со станции Брест-Центральный и через 8 ч. 56 мин. в 23:01 по местному времени прибывает на станцию Витебск. Расстояние между станциями Брест-Центральный и Витебск составляет 641 км.

Расписание поезда 680Б довольно удобное: из Брест-Центральный отходит в 14:05 В пути делает 12 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Брест 14:05
Брест-Центральный 14:05
Жабинка 14:30 2 мин 14:32
Оранчицы 14:59 2 мин 15:01
Береза 15:23 2 мин 15:25
Береза Город 15:23 2 мин 15:25
Ивацевичи 15:48 2 мин 15:50
Барановичи 16:36 4 мин 16:40
Минск 18:20 14 мин 18:34
Борисов 19:50 3 мин 19:53
Орша-Центральная 21:15 23 мин 21:38
Витебск 23:01
Распечатать расписание