Поезд №679 Владикавказ - Адлер — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 730 км
Владикавказ Отправление 13:53 МСК
Адлер Прибытие 07:20 МСК
В пути 17ч 27м

Информация о поезде

Поезд 679С (Владикавказ - Адлер) отправляется в 13:53 со станции Владикавказ и через 17 ч. 27 мин. в 07:20 по местному времени прибывает на станцию Адлер. Расстояние между станциями Владикавказ и Адлер составляет 730 км.

Расписание поезда 679С довольно удобное: из Владикавказ отходит в 13:53 В пути делает 19 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 16:52
Беслан 17:23 34 мин 17:57
Муртазово 18:45 10 мин 18:55
Котляревская 19:15 11 мин 19:26
Прохладная (Красноярская ж.д.) 19:44 18 мин 20:02
Аполлонская 20:36 3 мин 20:39
Георгиевск 21:01 4 мин 21:05
Минеральные Воды 21:33 30 мин 22:03
Невинномысская 23:22 5 мин 23:27
Армавир 00:39 5 мин 00:44
Курганная 02:28 5 мин 02:33
Белореченская 03:34 37 мин 04:11
Хадыженская 05:26 2 мин 05:28
Туапсе 07:45 10 мин 07:55
Лазаревская 08:37 17 мин 08:54
Лоо 09:45 21 мин 10:06
Сочи 10:29 6 мин 10:35
Хоста 10:55 2 мин 10:57
Адлер 11:09
Распечатать расписание