Поезд №678 Новороссийск - Владикавказ — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 728 км
Новороссийск Отправление 17:46 МСК
Владикавказ Прибытие 11:22 МСК
В пути 17ч 36м

Информация о поезде

Поезд 678С (Новороссийск - Владикавказ) отправляется в 17:46 со станции Новороссийск и через 17 ч. 36 мин. в 11:22 по местному времени прибывает на станцию Владикавказ. Расстояние между станциями Новороссийск и Владикавказ составляет 728 км.

Расписание поезда 678С довольно удобное: из Новороссийск отходит в 17:46 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новороссийск 14:22
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 14:48 2 мин 14:50
Крымская 15:21 4 мин 15:25
Абинская 15:42 2 мин 15:44
Ахтырская 16:22 8 мин 16:30
Ильская 16:48 17 мин 17:05
Краснодар 17:49 35 мин 18:24
Усть-Лабинская 20:22 16 мин 20:38
Гречишкино 21:20 5 мин 21:25
Кавказская 22:10 32 мин 22:42
Армавир 23:45 9 мин 23:54
Невинномысская 00:55 5 мин 01:00
Минеральные Воды 02:13 41 мин 02:54
Георгиевск 03:24 5 мин 03:29
Аполлонская 03:53 3 мин 03:56
Прохладная (Красноярская ж.д.) 04:31 18 мин 04:49
Котляревская 05:07 18 мин 05:25
Муртазово 05:43 2 мин 05:45
Беслан 06:30 29 мин 06:59
Владикавказ 07:33
Распечатать расписание