Поезд №677 Владикавказ - Новороссийск — расписание и заказ билетов

Дни недели: По четным дням
Расстояние: 728 км
Владикавказ Отправление 16:51 МСК
Новороссийск Прибытие 09:45 МСК
В пути 16ч 54м

Информация о поезде

Поезд 677С (Владикавказ - Новороссийск) отправляется в 16:51 со станции Владикавказ и через 16 ч. 54 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Новороссийск. Расстояние между станциями Владикавказ и Новороссийск составляет 728 км.

Расписание поезда 677С довольно удобное: из Владикавказ отходит в 16:51 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Владикавказ 13:22
Беслан 14:06 33 мин 14:39
Муртазово 16:02 11 мин 16:13
Котляревская 16:31 2 мин 16:33
Прохладная (Красноярская ж.д.) 16:51 18 мин 17:09
Аполлонская 17:43 2 мин 17:45
Георгиевск 18:07 3 мин 18:10
Минеральные Воды 18:39 35 мин 19:14
Невинномысская 20:31 5 мин 20:36
Армавир 21:34 6 мин 21:40
Кавказская 22:37 29 мин 23:06
Гречишкино 00:15 4 мин 00:19
Усть-Лабинская 01:00 15 мин 01:15
Краснодар 03:37 38 мин 04:15
Ильская 04:56 2 мин 04:58
Ахтырская 05:13 2 мин 05:15
Абинская 05:34 3 мин 05:37
Крымская 05:53 4 мин 05:57
Тоннельная (Красноярская ж.д.) 06:31 15 мин 06:46
Новороссийск 07:16
Распечатать расписание