Поезд №677 Кослан - Сыктывкар — расписание и заказ билетов

Дни недели: Ежедневно
Расстояние: 257 км
Кослан Отправление 01:20 МСК
Сыктывкар Прибытие 09:15 МСК
В пути 7ч 55м

Информация о поезде

Поезд 677Я (Кослан - Сыктывкар) отправляется в 01:20 со станции Кослан и через 7 ч. 55 мин. в 09:15 по местному времени прибывает на станцию Сыктывкар. Расстояние между станциями Кослан и Сыктывкар составляет 257 км.

Расписание поезда 677Я довольно удобное: из Кослан отходит в 01:20 В пути делает 23 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кослан 01:30
Селэгвож 02:01 1 мин 02:02
Усва 02:14 2 мин 02:16
Едва 02:46 10 мин 02:56
Мозындор 03:25 10 мин 03:35
Вожская 03:51 10 мин 04:01
Еринь 04:30 1 мин 04:31
Вежайка 04:59 5 мин 05:04
Микунь 2 05:41 1 мин 05:42
Микунь 05:50 45 мин 06:35
Раз'Езд 14 Км (Октябрьская ж.д.) 06:54 1 мин 06:55
Ост.Пункт 26 Км (Московская ж.д.) 07:10 1 мин 07:11
Усть-Вымь 07:16 2 мин 07:18
Ост.Пункт 35 Км (Октябрьская ж.д.) 07:27 1 мин 07:28
Раз'Езд 47 Км (Московская ж.д.) 07:43 1 мин 07:44
Ост.Пункт 54 Км (Московская ж.д.) 07:53 1 мин 07:54
Ост.Пункт 54 Км (Московская ж.д.) 07:53 1 мин 07:54
Ост.Пункт 54 Км (Московская ж.д.) 07:53 1 мин 07:54
Язель 08:00 1 мин 08:01
Койты 08:15 8 мин 08:23
Эжва 08:33 3 мин 08:36
Човью 08:46 13 мин 08:59
Сыктывкар 09:15
Распечатать расписание