Поезд №677 Великие Луки - Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Дни недели: 14, 15, 17, 18, 21, 22 дек ...
Расстояние: 450 км
Великие Луки Отправление 20:10 МСК
Санкт-Петербург Прибытие 06:14 МСК
В пути 10ч 4м

Информация о поезде

Поезд 677Ч (Великие Луки - Санкт-Петербург) отправляется в 20:10 со станции Великие Луки и через 10 ч. 4 мин. в 06:14 по местному времени прибывает в Санкт-Петербург на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Великие Луки и Санкт-Петербург составляет 450 км.

Расписание поезда 677Ч довольно удобное: из Великие Луки отходит в 20:10 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Великие Луки 20:13
Новосокольники 20:46 7 мин 20:53
Самолуково 21:36 18 мин 21:54
Стримовичи 22:06 1 мин 22:07
Локня 22:17 5 мин 22:22
Загоскино 22:39 4 мин 22:43
Сущево 22:55 23 мин 23:18
Лозовицы 23:30 2 мин 23:32
Ашево 23:42 1 мин 23:43
Чихачево 23:54 2 мин 23:56
Плотовец 00:09 2 мин 00:11
Судома 00:23 2 мин 00:25
Дедовичи 00:39 2 мин 00:41
Дно 01:07 43 мин 01:50
Леменка 02:30 5 мин 02:35
Сольцы 02:54 2 мин 02:56
Уторгош 03:12 5 мин 03:17
Батецкая 03:52 2 мин 03:54
ЦАРСКОЕ СЕЛ 05:39 2 мин 05:41
Санкт-Петербург 06:12
Распечатать расписание