Поезд №677 Санкт-Петербург - Великие Луки — расписание и заказ билетов

Дни недели: 15, 17, 18, 21, 22, 24 дек ...
Расстояние: 450 км
Санкт-Петербург Отправление 22:18 МСК
Великие Луки Прибытие 07:55 МСК
В пути 9ч 37м

Информация о поезде

Поезд 677А (Санкт-Петербург - Великие Луки) отправляется в 22:18 со станции Санкт-Петербург города Санкт-Петербург и через 9 ч. 37 мин. в 07:55 по местному времени прибывает на станцию Великие Луки. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Великие Луки составляет 450 км.

Расписание поезда 677А довольно удобное: из Санкт-Петербург отходит в 22:18 В пути делает 20 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 22:18
Батецкая 00:29 4 мин 00:33
Передольская 00:51 1 мин 00:52
Уторгош 01:10 2 мин 01:12
Сольцы 01:28 2 мин 01:30
Леменка 01:51 9 мин 02:00
Дно 02:30 14 мин 02:44
Дедовичи 03:12 7 мин 03:19
Судома 03:32 5 мин 03:37
Плотовец 03:50 4 мин 03:54
Чихачево 04:07 7 мин 04:14
Ашево 04:26 2 мин 04:28
Лозовицы 04:39 2 мин 04:41
Сущево 04:52 2 мин 04:54
Загоскино 05:07 2 мин 05:09
Локня 05:25 11 мин 05:36
Стримовичи 05:47 2 мин 05:49
Самолуково 06:02 4 мин 06:06
Новосокольники 06:51 3 мин 06:54
Великие Луки 07:55
Распечатать расписание