Поезд №676 Барнаул - Абакан — расписание и заказ билетов

Дни недели: По нечетным дням
Расстояние: 696 км
Барнаул Отправление 11:23 МСК
Абакан Прибытие 03:05 МСК
В пути 15ч 42м

Информация о поезде

Поезд 676Н (Барнаул - Абакан) отправляется в 11:23 со станции Барнаул и через 15 ч. 42 мин. в 03:05 по местному времени прибывает на станцию Абакан. Расстояние между станциями Барнаул и Абакан составляет 696 км.

Расписание поезда 676Н довольно удобное: из Барнаул отходит в 11:23 В пути делает 38 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Барнаул 11:30
Алтайская 11:50 2 мин 11:52
Заринская 13:04 15 мин 13:19
Артышта 15:15 25 мин 15:40
Артышта 2 15:15 25 мин 15:40
Трудармейская 15:55 2 мин 15:57
Киселевск 16:24 5 мин 16:29
Киселевск Пасс 16:24 5 мин 16:29
Прокопьевск 16:53 14 мин 17:07
Прокопьевск Пасс 16:53 14 мин 17:07
Новокузнецк Город 17:49 69 мин 18:58
Мыски 19:36 2 мин 19:38
Томусинская 19:36 2 мин 19:38
Междуреченск 20:05 35 мин 20:40
Карай 20:51 1 мин 20:52
Чульжан 21:05 1 мин 21:06
Бельсу 21:22 1 мин 21:23
Теба 21:36 2 мин 21:38
Лужба 22:04 1 мин 22:05
Чарыш 22:35 1 мин 22:36
Балыксу 22:50 1 мин 22:51
Бискамжа 23:26 20 мин 23:46
Нанхчул 00:04 2 мин 00:06
Хабзас 00:18 1 мин 00:19
Биркчул 00:32 1 мин 00:33
Югачи 00:47 1 мин 00:48
Казановская 01:03 1 мин 01:04
Аскиз 01:25 30 мин 01:55
Чартыковский 02:08 1 мин 02:09
Камышта 02:22 1 мин 02:23
Уйтак 02:35 1 мин 02:36
Ханкуль 02:45 1 мин 02:46
Кирба 02:58 1 мин 02:59
Хоных 03:09 1 мин 03:10
Тигей 03:20 1 мин 03:21
Ташеба 03:35 1 мин 03:36
Городок Пмс 03:44 1 мин 03:45
Абакан 03:53
Распечатать расписание